Май 2018

Дата Участник Название работы Номинация Место    №    
 27.05 Сафронова Виолетта,

Республика Татарстан, г.Зеленодольск

“Кадриль” Агафонников Инструментальное исполнительство  3 место  ВК3-260
 26.05 Группа ” Сказка”,

МАДОУ № 62

г. Тюмень

 «Лето»  Время года  2 место  ВК2-404
 22.05 Хуснутдинова Венера, Оренбургская область, Тоцкое Второе  “Гостья из будущего”  Рисунок   1 место  ВК1-417
 22.05 Сухова Кристина, Оренбургская область, Тоцкое Второе  А. Гедике. «Этюд Соль мажор»  Инструментальное исполнительство  2 место   ВК2-403
 22.05 Яндудин Амир, Оренбургская область , Тоцкое Второе  «Татарская песенка»  Инструментальное исполнительство 3 место  ВК3-259
21.05 Минаева Наиля Салаватовна и Колобова Марина, Оренбургская область п.Тоцкое-2 Фортепианный ансамбль А.Островский «Школьная полька» Инструментальное исполнительство 3 место ВК3-258
 20.05 Михайлова Елена Борисовна, Омская область, г. Калачинск  «День Победы – это свято!»  Мир во всем мире   1 место  ВК1-416
20.05 Никуличева Ева, г. Таганрог, Ростовская область  «Цветочное настроение»  Декоративно-прикладное творчество  1 место  ВК1-415
 19.05 Картоева Айлин, Пензенская обл, г. Никольск  Песня ” Топни ножка моя”  Вокальное творчество  2 место  ВК2-402
 18.05 Милюткина Татьяна Васильевна, д. Жилина, Орловской области Конспект игры- занятия “Путешествие игрушек”  Конспекты занятий  3 место  ВК3-257
 18.05 Ивлева Татьяна Юрьевна, г. Снежинск, Челябинская область  Сценарий театрализованного конферанса первоапрельского игрового шоу «Семейный переполох»  Сценарии праздников и мероприятий  1 место  ВК1-414
14.05 Бойко Вика, г. Уссурийск ” День святой и славный” Рисунок 2 место ВК2-401
14.05 Галимзанова Даша, г. Уссурийск “Лучший день весны- День Победы”

 

Рисунок 1 место ВК1-413
14.05 Латышев Денис, г. Уссурийск “Голубь мира” Рисунок Уч ВКУ-188
14.05 Газина Екатерина,  г. Уссурийск “Праздник Великой Победы” Рисунок 3 место ВК3-256
14.05 Кадлубовская Ксения,  г. Уссурийск ” Помним, гордимся…” Декоративно-прикладное творчество 1 место ВК1-412
14.05 Чигирёв Владимир, г. Уссурийск “Салют Победы над Москвой” Рисунок 1 место ВК1-411
14.05 Камоза Ульяна, г. Уссрийск

 

” Вечная память”

 

Рисунок 2 место ВК2-400
14.05 Яминива Вика , Челябинская обл., г. Усть-Катав “Кормушка для птиц” Творчество без границ 3 место ВК3-255
12.05 Плаксин Родион, г. Оренбург М. Шмитц “Микки Маус” Инструментальное исполнительство 1 место ВК1-410
12.05 Ситникова Софья, г. Таганрог “Украсим мир добрыми делами” Декоративно-прикладное творчество 2 место ВК2-399